21.7 C
Schwarzenbruck
Freitag, Mai 24, 2019

Mit unserem Wegweiser finden Sie auf unserer Homepage Ihre Behörde und Ansprechpartner.


Klicken Sie einfach auf eines der Weganzeiger auf der linken Seite oder unten auf die grafischen Wegweiser.

Nr. Wegweiser Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
1 Ernstberger Bernd 09128 / 991112 09128 / 991148 4.07.1 buergermeister@schwarzenbruck.de
2 Meyer Edeltraud 09128 / 991111 09128 / 991148 4.07 e.meyer@schwarzenbruck.de
3 Legat Sebastian 09128 / 991113 09128 / 991148 4.06.1 s.legat@schwarzenbruck.de
4 Späth Claudia 09128 / 991114 09128 / 991148 4.06 c.spaeth@schwarzenbruck.de
5 Dorn Susanne 09128 / 991160 09128 / 991148 6.11 s.dorn@schwarzenbruck.de
6 Gloser Ute 09128 / 991160 09128 / 991148 6.11 u.gloser@schwarzenbruck.de
7 Schmid Ulrike 09128 / 991118 09128 / 991148 0.02 u.schmid@schwarzenbruck.de
8 Lang Marion 09128 / 991117 09128 / 991148 4.04 m.lang@schwarzenbruck.de
9 Deifel Erich 09128 / 991161 09128 / 991148 6.12 e.deifel@schwarzenbruck.de
10 Endlein Jan 09128 / 991131 09128 / 991148 5.10 j.endlein@schwarzenbruck.de
Größer