Mitarbeiterübersicht

Eine gesamte Übersicht über die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unserer Gemeinde sehen Sie hier.

Mitarbeiterübersicht

Nr. Wegweiser Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
1 Ernstberger Bernd 09128 / 991112 09128 / 991148 4.07.1 buergermeister@schwarzenbruck.de
2 Meyer Edeltraud 09128 / 991111 09128 / 991148 4.07 e.meyer@schwarzenbruck.de
3 Legat Sebastian 09128 / 991113 09128 / 991148 4.06.1 s.legat@schwarzenbruck.de
4 Späth Claudia 09128 / 991114 09128 / 991148 4.06 c.spaeth@schwarzenbruck.de
5 Dorn Susanne 09128 / 991115 09128 / 991148 4.03 s.dorn@schwarzenbruck.de
6 Gloser Ute 09128 / 991116 09128 / 991148 4.03 u.gloser@schwarzenbruck.de
7 Schmid Ulrike 09128 / 991118 09128 / 991148 0.02 u.schmid@schwarzenbruck.de
8 Lang Marion 09128 / 991117 09128 / 991148 4.04 m.lang@schwarzenbruck.de
9 Deifel Erich 09128 / 991146 09128 / 991148 5.07 e.deifel@schwarzenbruck.de
10 Endlein Jan 09128 / 991131 09128 / 991148 5.10 j.endlein@schwarzenbruck.de